Рада

Вегетарианское кафе
  • Ленина, 74 ст2 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

нет, я всегда подозревала и побаивалась вегетарианцев, но чтобы настолько всё плохо было...
у них в группе появилась акция - обед с доставкой, пишешь смс с адресом и временем. деньги на телефоне у меня были на исходе, на смс только и хватило. причем номер почему-то 10-значный, но смс ушла. однако никто не перезвонил и обед не привез.
отлично, в группе вк не было никаких контактов, кроме директора, которому я написала, может телефон и правда неверный, либо они так офигенно работают. и что вы думаете? мне ничего не ответили.
ну как тут не усомниться в адекватности людей? мы не едим мясо, но не привозим заказы и не реагируем на клиентов, чудесно, просто чудесно, что нам люди, главное же звери все целы.

• Ох , что ж вы так плохо о вегетарианцев отзываетесь, я думаю, что дело все таки в кафе, а не в вегетарианцах;)

• Ваши остроты на тему вегетарианцев совершенно не тактичны и не уместны.глупо с вашей стороны

• надо делать свою работу хорошо или не делать ее вовсе. когда игнорируют сообщение/замечание, то какие позитивные выводы здесь возможны? нет, чтобы сказать - мы ошиблись с номером телефона, спасибо, что дали нам знать, извините-простите, тут вопросов не было бы, но молчать - это детский сад. и вообще, для кармы плохо, не? в плане сервиса уже не первый раз от подобных организаций замечаю некую безалаберность.
    и да, можете сколько угодно острить на тему мясоедства или как это называется, я не расстроюсь, близко к сердцу такие вещи воспринимать смешно.

• из всего вашего перла я так и не поняла,какая связь вегетарианства и сервиса?)

• как связаны вегетарианское кафе и его сервис? отвечаю - напрямую. директор и персонал я так подозреваю все-таки вегетарианцы, не так уж и сложно построить логическую цепочку.

• во-первых,с чего такой вывод относительно персонала,во-вторых,как пристрастия и убеждения относительно еды могут влиять на работу?)

• В целом вегитарианцы вполне норм люди. В зал ездил с ними прыгать, даже странно, что так халатно к вам отнеслись (

• да ничего против них не имею в общем и целом. телефон в группе они исправили, но мое сообщение в личке у директора без ответа уже 4 дня, ни спасибо, ни извините, в моем понимании это редкостная неадекватность.

• очень глупо судить всех веганов из-за одного! если в каком-то кафе так косячат , то это не значит, что все остальные вегетарианцы неадекватны)))
    Среди маньяков есть не мало любителей мяса, но это же не значитЖ, что все любители мяса-маньяки )

• Здравствуйте!
    Произошло какое-то недоразумение. Вообще, мы стараемся привозить все вовремя и к заказам относимся ответственно. Ваше замечание приняли к сведению. Приносим свои извинения.
    Молчание директора вероятнее всего вызвано высокой степенью занятости.
    Можете попробовать еще раз что-нибудь заказать у нас :)