Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Жена попросила разрешения написать отзыв, ей слово.
"Отзыв положительный только по одному моменту - стильная атмосфера. И на закваску для йогурта Vivo цена ниже чем везде. Еда же не нравится.

Жена попросила разрешения написать отзыв, ей слово.
Каждую пятницу я на "влажном голодании" - то есть не ем, а только пью и поэтому избегаю в офисе в обед сидеть чтоб не смотреть как люди едят. Поэтому на обед решила пойти в "Раду" (недалеко от работы, пройтись и диетическое что-нибудь выпить"). Заказала имбирный чай и кофе из цикория. Своеобразно, но чтоб вкусно - не-а! Думаю - может я без вегетарианской привычки чего-то не понимаю? Пошла в другой день (не в пятницу) просто поесть. Брала борщ, десерт (шарики в кунжуте) и салат какой-то, не помню. Шарики со сгущенкой, очень вкусные! Остальное нет, сама я лучше готовлю".
За атмосферу, закваску и фирменные шарики +
Остальное требуется подтянуть))) Такое вот мнение женщины)))