Рада

Вегетарианское кафе
  • Ленина, 74 ст2 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

У нас с мужем стало своеобразным ритуалом посещение этого кафе по воскресеньям! Мой благоверный пару лет назад отказался от мяса и курицы (ест теперь только рыбу и морепродукты), такая разновидность вегетарианства, даже название определенное у этого направления есть, точно правда его не помню. И где-то полтора года назад мы открыли для себя кафе Рада. Я, собственно говоря, от мяса не отказывалась и очень люблю мясные блюда, но даже мне здесь еда очень нравится. Нравится своей натуральностью. В этом месте еда по-настоящему пахнет едой. Если это морковь, то чувствуется ее запах, если это огурец, то пахнет определенно огурцом. Это совсем не то, что в магазинах нынче, когда покупаешь продукт, а он не пахнет ничем :(

Сегодня были приятно удивлены обновленному меню. Добавили очень много новых позиций. Хотелось все попробовать, но, к сожалению, место в желудках ограничено.:)

Регулярно берем салат Походный с дымком, Борщ с паниром, суп Дал самбар, ну и самое любимое наше блюдо - гороховые биточки (ради них я бы каждый день сюда ходила:)))

Сегодня попробовали бургеры и пиццу (взяли с собой). На наш вкус бургер с гороховым биточком вкуснее, чем с гречневой котлетой. Пицца вечерняя очень вкусная, 5 минут назад ее доели:) Просто отличные новинки, 5+ за них!

Десерты очень вкусные. Торт Черепаха, Муравейник, Тирамису - я попробовала их все, и Черепаха мой любимый. Такого тортика не готовят нигде.

Спасибо Вам за вкусную, красивую и натуральную пищу! Будем продолжать ходить к Вам и советовать всем знакомым.