Рада

Вегетарианское кафе
  • Каратанова, 17 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

пришла признаваться в любви! :)
итак. я вас люблю конечно за название:))))) это первое что привлекло меня. потом я увидела, что кафе вегетарианское это заинтересовало меня еще больше. и я к вам пришла.

всегда дело в атмосфере и в людях, которые тебя окружают, не буду философствовать. :) интерьер безупречный. нравится ВСЁ! красота.

персонал-...

пришла признаваться в любви! :)

персонал- отдельное спасибо. люди профессионалы, можно сказать. новичков учите, а то бывают говорят лишнее, типа "да я не знаю что такое вегетарианство и здоровая пища и вообще я здесь потому, что работа близко к дому"- вот такое обидно слышать:( это было давно, где то в 13 году. :)

вообщем люблю я вас мои дорогие и гармоничные люди. :)) всем счастья и особенно тем, кто участвовал в разработке проекта "Рада". именно проекта, потому, что там кроме как здоровой и вкусной еды, есть еще множество интересных вещей!:))