Работана5

Образовательный центр
  • Партизана Железняка, 18 — 224 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 360 м

Не совету! Заказывала, там практику, пришлось бегать на доработку раза 3 точно, в итоге села окорекктировала все сама и получила зачет. Потом заказала там диплом, не знаю чего черт дернул. Решила наверно второй шанс дать.

В итоге диплом переписывали тоже раз 5, а то и больше. Тянули до последнего! Девушка с которой я работала, делала диплом ещё и моим одногруппникам, в общем нахватала, а не справлялась! У меня не было возможности редактировать самой диплом ( с другой стороны почему я это должна была делать, если это их работа и я все оплачивала в срок) В итоге меня не допустили до защиты! Вот теперь не знаю, что делать! Деньги наверно уже не вернут! (
РАБОТАЮТ ОНИ ОТВРАТИТЕЛЬНО!