Работана5

Образовательный центр
  • Партизана Железняка, 18 — 224 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 350 м

Здравствуйте, поделюсь своим негативным опытом общения с этим центром. Заказывала у них диплом. Сделали, почти, в обещанный срок (на несколько дней задержали). Началось всё, когда нужно было доработать диплом (причем, конкретно нужно было доработать, куратор нашел очень много недочетов). Мне начали говорить о том, что умер родственник, потом, что заболел человек, который писал диплом. Не знаю, насколько это правда, и меня это вообще не должно было касаться, но я вошла в ситуацию. В итоге прождала недели три, после чего начала постоянно им звонить и писать (почти всегда без ответа, либо ответ "завтра-послезавтра"), уже даже муж не выдержал - позвонил. В итоге прислали "доделанный" диплом. Это просто - шок! Удалили, то что надо было переделать, дописать, вплоть до целой главы! Нормальные, вообще, люди, нет?! Думают, у них настолько тупые люди заказывают работы, что не заметят даже отсутствие целой главы?! Вот просто свинство, выкинула 11 тысяч на этот диплом, в итоге пришлось всё переделывать самой.

1,5 года назад да действительно Анастасия уезжала на похороны, но всего на неделю. Очень неприятная ситуация. Возможно исполнитель затянул выполнение и потом прислал не исправленный диплом. Вы могли вернуть деньги, если диплом не соответствовал требованиям, у вас был договор и чек. Трудно сейчас сказать, как такая ситуация могла произойти. По базе не можем найти заказчика с именем Алина на диплом в том периоде.