Работана5

Образовательный центр
  • Партизана Железняка, 18 — 224 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 370 м

Заказала диплом,лучше бы сама сделала. Первая часть еще более менее сделали нормально, вторую часть сначала полностью скачали с интернета. потом переделал но написали всякую чушь. Делали по управляющей компании с.Сухобузимское, не могу понять откуда там взялось 16-и этажное здание. В используемой литературе просто поменяли год. Работа просто отвратительная. Деньги заплатила не понятно за что.

• Добрый день! Вы очевидно нас с кем то путаете. Работ по управляющей компании в с.Сухобузимское у нас никогда не было. Номер заказала Вашего напишите.

• Как же я Вам сочувствую!! Эта Анастасия прогоняет еще работы через программы, после чего часть скачанного из интернета текста исчезает. Обращаться в эту "контору" - тратить время и нервы на общение с неуравновешенным руководителем.