Работана5

Образовательный центр
  • Партизана Железняка, 18 — 224 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 350 м

Обратилась сюда за дипломной работой. Очень пожалела. Объём страниц вышел на 43, должен 45-60, оформление никакого. Когда принесла на исправление ошибок, девушка записала всё на листок, что нужно исправить, договорились, что заберу в пн в 10:00. Позвонив в пн, мне сказали, что не успевают, договорились, что подъеду к 11:30, подъехав к этому времени, я прождала до 13:00, т. к. её не доработали. Изначально сказала, что таблицы нужно убрать в приложение, этого не сделали. Про компанию, в которой проходила практику, написали что-то не понятное, на моё возмущение мне ответили "Всё равно никто не знает". В главе "Решение проблем" написали создание двух органов, на защите смотрели как на дуру, т. к. такие органы есть. В общем 100 раз пожалела, что обратилась сюда. Не советую.

• К сожалению, не можем идентифицировать Вас по комментарию. Данные о компании должен предоставлять студент, если нет, то исполнитель придумывает их опираясь на свой опыт или сведения с сайта компании. Предложения в 3 главе должны быть согласованны с научным руководителем до защиты. В любом случае мы всегда идем на встречу студентам и дорабатываем все в соответствии с замечаниями преподавателя.