Работана5

Образовательный центр
  • Партизана Железняка, 18 — 224 офис; 2 этаж
  • Краевая больница 350 м

Заказывал диплом у этой фирмы , ни разу не пожалел , все успели в оговоренные сроки ( причем сам виноват , несвоевременно отправлял на проверку преподавателю )

девушка , которая принимала заказ очень вежливая , добрая и отзывчивая ( даже в нерабочее время ( субботу ) она ответила мне по почте)!! МОЛОДЦЫ!! И ЕЩЕ РАЗ МОЛОДЦЫ!

подход к клиентам НА...

подход к клиентам НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ( мой дипломный руководитель был очень придирчивый , однако все исправляли уже на следующие сутки!!!!!! поставил бы все 10 из 5 !! Самое главное оговаривать все свои требования , когда заказываете какую -либо работу и проблем у вас НЕ БУДЕТ!!!!Больше чем уверен , что недовольные их работой ВИНОВАТЫ САМИ!!!! искренне желаю процветания вашей компании , оставлю свой номер телефона ,в случае если кто - то сомневается в правдивости моих слов 8-913-555-54-25 Вячеслав ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НИМ! у нас в городе ОНИ ЛУЧШИЕ! МОЛОДЦЫ!

Вячеслав, с Вами было исключительно приятно работать! Спасибо за адекватность и рекомендации :)