Работа в Сибири

Агентство по трудоустройству

Через сайт интернета я вышел на кадровое агентство 21.08.2016 г.," Работа с Сибири" позвонил менеджеру агентства она представилась как Хардина Жанна Евгеньевна, степенный спокойный голос не молодой женщины впоследствии обнадежила с трудоустройством.

На следующий день звонок на мой сотовый что предоставляется возможность уехать работать на п-ов. Ямал Газпрома ( Обская губа),запросила выслать через электронную почту все необходимые документы.

Далее все пошло по задуманной ей же самой схеме; ждите звонка...)) вам позвонят...)) ...не звонили?...Ждите

Потом уже звонит сама и обещающим тоном обнадеживает меня выезжать уже 30 или 31 августа крайний срок 01.09.2016 г,вам покупают билет,следом она высылает договор об ознакомлении на подпись и соответственно нужно оплатить.

Оплатил я 9000 рублей через сбербанк онлайн на карточку некой Татьяны Николаевны У. на номер карты 5469310013816141

Вот после этого и началось одни обещания,то вам позвонят то уедете 05.09.2016 да вы не переживайте...)) Ждите вам позвонят.

Ну вот и до сих пор еду,совести нет у этой женщины ( откуда может быть совесть у мошенников) через электронную почту я написал Жанна Евгеньевна мне надоели ваши лживые обещания и убедительно попросил вернуть мне деньги на мою карту, на что ответа и денег я не дождался.

Вчера пошел в полицию и написал заявление о мошеннической деятельности этой компании КА " Работа в Сибири".

Красивое название не правда ли?

Так что уважаемые соискатели не ведитесь на красивые убеждения, с вас всеми способами правдами и неправдами стараются выжать с вашего кармана ваши "кровные" заработанные деньги,прежде чем заплатить требуйте основания по трудоустройству и если "попали" так не молчите подавайте в суд,пишите заявление в полицию,прокуратуру.

Закон всегда будет на вашей стороне на стороне честных людей ,а не мошенников живущих за чужой счет.

• Полезный отзыв, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Я ходила в это агенство на стажировку. Сразу говорю девочки бегите оттуда если позовет работать менеджером по персоналу, обещает в среднем 20000 в месяц, получается в среднем 6000 с натяжкой, на работу не выходит, уходит в запой (об этом сказали с соседнего офиса). Будут приходить и полиция, и те люди с которых взяла деньги и не устроила. Говорит отправляйте ко мне, а сама не выходит на работу и трубки не берет....

Мужчины и женщины, те кто хочет найти работу, проходите мимо этого агенства, именует его как Работа в Сибири, Работа, Труд, Практика и еще может придумать многое. Если видите фамилию Хардин, то убегайте не оглядываясь!!! Обещает многое,зп прибавляет, проезд за счет работодателя, на самом деле надо ехать за свой счет, питание за свой счет, и платят копейки. Сотрудничает с 4 компаниями и то которые находятся в черном списке. Берет деньги и не отправляет документы соискателей просто удаляет их. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ НИЖЕ ПИШЕТ САМА!!! ЭТО ОТЗЫВЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ!!! ЛЮДИ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ, ДЕНЬГИ ПОТОМ НЕ ЗАБРАТЬ!