• Алексеева, 109 — 250 помещение; 1 этаж
  • Автотехцентр 130 м

По сути, типичное кадровое агенство. отличие состоит в том, что вместо единовременного гонорара, судя по ставкам работников, плата взимается постоянно. 35-50 рублей в час - это не шутка, а вполне реальная зарплата по предлагаемым вакансиям в этой организации. при трудоустройстве реальная цифра естественно завышается. нехитрые расчеты показывают, что работник, отработав смену в организации, у которой договор о сотрудничестве с фирмой "работа - это просто", получает лишь около половины честно заработанных средств, остальное отходит агентству. предложение этого агенства подкупает относительно свободным графиком и возможностью получать зарплату не раз в месяц, а раз в неделю. в принципе, все довольно прозрачно и без обмана, однако людям, попавшим в сложное финансовое положение, не мешает задуматься, стоит ли 10 часов потраченного времени 500-600 рублей, или лучше найти нормальную, постоянную работу

Здравствуйте, Борис!
Хочу отметить, что ставка в час у нас варьируется от 55 рублей до 200 рублей в зависимости от вакансии. В этом Вы можете убедиться, если посетите наш сайт.
Некоторые люди целенаправленно выбирают подработку, а не постоянную работу по нескольким причинам. Например, кто-то совмещает основную работу с подработкой у нас.
Многие подрабатывают, пока находятся в поиске постоянной работы.

PS. Мы не являемся кадровым агентством.
С уважением,
Работа - это проСТО.

• Здравствуйте, Борис!
    Многие подрабатывают, пока находятся в поиске постоянной работы.

PS. Мы не являемся кадровым агентством.
    С уважением,
    Работа - это проСТО.