• Алексеева, 109 — 250 помещение; 1 этаж
  • Автотехцентр 120 м

Здравствуйте, работа в целом понравилось, девушки добрые, всегда найдут чем занять человека. Работать можно как захочешь, т.е хоть 5/2, 2/2 ну и тд. Все как у офицалов, деньги на карточку по просьбе, это огромный плюс, отправка в разные места работы т.е разнообразная работа, это тоже мне понравилось. Футболка квела предоставляется, за нее берут денежку, но через какое-то время они их возвращают, если возможность с помощью квела приобрести себе мед.книжку, как типо в долг. Все это мне очень нравилось. Развития и процветания вам. К сожалению, был не особо работник, ибо косячил. Но время прошло, люди становятся умнее, прошу понять и простить и подрабатывать дальше. Спасибо, всем советую.

Добрый день, Алексей.

Спасибо за отзыв.
В любой работе есть плюсы и минусы: для Вас, например, работа в разных местах - это плюс, а для кого-то - наоборот минус (работа не в постоянном месте, а с разъездами). Но мы все же стараемся подбирать одно и то же место работы при наличии заявок.
Что касается восстановления - напишите на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru свои ФИО, номер бейджа и офис, в котором оформлялись.
Обязательно разберемся и ответим Вам в максимально короткие сроки.

С Уважением
Работа - это проСТО

• Добрый день, Алексей.

Спасибо за отзыв.
    Обязательно разберемся и ответим Вам в максимально короткие сроки.

С Уважением
    Работа - это проСТО