• Алексеева, 109 — 250 помещение; 1 этаж
  • Слобода Весны 250 м

Можно часто забирать заработанные деньги,можно работать когда хочешь(в основном)есть короткие смены-4ч. Симпатичные,а иногда и отзывчивые девчонки в офисе(особенно Татьяна,обожаю ее)сотрудники сто из Красноярска,передайте Татьяне,что я помню ее доброе отношение ко мне:))с деньгами не кидают,как в отзывах из других городов.Деньги за смены тоже выплачивают полностью(никаких 550р за 12 часов как в других отзывах у меня не было)Впринципе можно использовать этот шанс и устроиться в штат компании,в которой работаешь от квэла(если проявишь себя)
Из отрицательных то это-платят мало,за 12 часов работы 750р.Как подработка-очень даже.Как постоянное место работы-нет!много там не заработаешь.Надо отметить отношение к сотрудникам квэл в других компаниях,куда вас направляют(второе название этой организации)не очень..вас там не будут воспринимать всерьез,потому что очень часто квэлы придя на один день,да и за такую низкую зп сделают все через задницу,а потом сотрудники все переделыют,поэтому если ты пришел к такому сотруднику у первый раз,не удивляйся,если он будет коситься на тебя:)хотя я вижу все тут жалуются на низкую зп,не хотите работать не работайте,че вы ноете?

Добрый день, Иван.
Благодарим за отзыв: Вы действительно рассмотрели работу у нас объективно.
Нашим сотрудницам привет обязательно отправим)
Действительно, многие сотрудники приходят к нам на подработку и, если хорошо проявили себя в работе, устраиваются в штат компаний, с которыми мы сотрудничаем.
Что касается отношения сотрудников к нашим работникам - это все зависит от конкретных людей на местах, но, в любом случае, мы разбираемся во всех проблемных ситуациях.
При возникновении проблем, которые не могут решить в нашем офисе, всегда можно обратиться в независимую службу контроля feedback@msto.ru

С Уважением
Работа - это проСТО

• Добрый день, Иван.
    Благодарим за отзыв: Вы действительно рассмотрели работу у нас объективно.
    Нашим сотрудницам привет обязательно отправим)

С Уважением
    Работа - это проСТО