• Алексеева, 109 — 250 помещение; 1 этаж
  • Слобода Весны 250 м

Я только не так давно приехал с офиса Работа это проСТО и ничего я там не видел и не наблюдал грубости в мою сторону. Без вопросов взяли мои листы отработанных смен, передали руководителю, сопроводили меня к нему, все расчитали и без проблем я забрал свои деньги, не знаю почему некоторые говорят что то плохое про эту компанию, ну девченки там милые, сходил купил им конфеты и поздравил с наступающим=) хотя про премию которые обещали о котором говорили на собеседовании не было упомянуто но все ровно спасибо этой компании за то что дали мне возможность заработать на новый год и на день рождения 7 января=) Люди я обращаюсь к вам! просто когда вы заходите и читаете неггативные отзывы вы это принимаете в свою жизнь точнее скажем притягиваете неггатив в свою жизнь. советую просто отделить себя от окружение неггативных людей и тогда в вашей жизни будут попадаться только добрые, отзывчивые, веселые и счастливые люди. Просто есть позитив и неггатив. Хорошее и плохое. Добро и зло. Бог и дьявол. Благословение и проклятие. Ангелы и демоны. Какую сторону выберите? Позитивное, хорошее,доброе,Божье,благословенное и Ангела который будет вас охранять и защищать ? Или же другую сторону? последствие увидите сами. выбирать вам...

Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь приятные слова.
Нам очень приятно, что Вам понравилось работать с нами. Будем стараться для Вас и дальше.
Если у Вас возникнут какие-либо неразрешенные вопросы, пишите на почту службы контроля feedback@msto.ru. Ваше обращение будет рассмотрено, и ответ предоставлен.
С уважением,
Работа - это проСТО.

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за столь приятные слова.
    С уважением,
    Работа - это проСТО.

• Все отзывы написаны самими сотрудниками. Может и девушки вежливые сидят , но не компетентные в этих делах. В личном кабинете у меня было начисление зарплаты. Провисели эти начисление 1.5 дня и только потом мне позвонила сотрудница и спросила " перечислять их на карту . согласна ли я"? И вот теперь я эти перечисления жду второй день. А если бы сотрудницы сразу при приеме меня на работу объяснили что я сама могу одним нажатием перевести деньги на карту, то я не сидела бы сейчас без зарплаты. Было заранее обговарено ,что перечисление по понедельникам и средам., так будьте любезны начислять заранее , чтобы люди не ждали. И об этих листках учета, зачем их привозить Вам в офис , если сотрудники Вам отзваниваются и есть бригадиры ,которые ведут журнал посещения работников. Так что как то все у Вас недоработано. ,поэтому и текучесть кадров. Не посоветую друзьям и знакомым Вашу компанию. Ненадежны Вы. Прошу опубликовать это сообщение ,а не скрывать.