• Алексеева, 109 — 250 помещение; 1 этаж
  • Слобода Весны 250 м

Мда... Отзывы от нулевых фламперов-чудо!:) сами себе рейтинг набивают... Что я могу сказать. Я тут не работала,но брат пытался тут подработать,скажем так. Сидят там хамки у телефона!!! Когда человек месяц отработал и нужно было получать зп,мы УСТАЛИ вызванивать и узнавать как снять деньги! Звоним в офис,они нас отсылают в банк. Окей,звоним в банк. Из банка нас отправляют опять в этот офис!!! Мы звоним,эта хамка сказала что мы ей надоели и БРОСИЛА ТРУБКУ!!! Да ладно?!:) и не брала больше с нашего номера :) это что такое?😹 сервис высший просто!:) да еще и банк какой-то странный. Банкомат нашла только в центре. В общем мы 2 часа звонили в банк и требовали чтоб карта была активна и чтоб можно было снять деньги! Господи,сколько было нервов. В банке же нам сказали что этим должен был заниматься офис,но не как не специалист по телефону! И работа неблагодарная! Грузчик без всякого агенства получит намного больше за свою работу,чем здесь!😠😠😠 не ходите туда,не тратьте нервы свои! Они дороже любых денег 😠

Здравствуйте!
Очень неприятная ситуация произошла касаемо нашего менеджера.
В нашей компании все разговоры по телефону записываются, поэтому мы можем во всем разобраться. Напишите нам на почту feedback@msto.ru, укажите примерное время разговора и укажите номер бейджа. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.
C уважением,
Работа - это проСТО.

• Здравствуйте!
    Очень неприятная ситуация произошла касаемо нашего менеджера.
    C уважением,
    Работа - это проСТО.