Rabbit`s coffee house

Кофейня

Еще летом заметила, что возле дома собираются открыть кофейню. Я не большой кофеман, но иногда организму хочется, а отказывать я ему не собираюсь. Во всех кофейнях, в которых я бываю, для заказа у меня стандартный напиток - латте. Вот и здесь я уже не в первый раз заказываю именно его. Вкус напитка насыщенный, хотя иногда он может быть более "молочным". Пенка густая, не оседает. В общем, вкусовые качества меня устраивают. Стаканы стандартные, но картон, будто, тонковат, поэтому не хватает капхолдеров.
Интерьер приятный, к нему нет нареканий. Бариста приветливые, ненавязчивые, что радует) В общем, пока что ставлю 5. Но хотелось бы увидеть что-то особенное, что-то новое для крск) Может блюдо какое-нибудь необычное, которое нигде не продают и не готовят, например) Не хватает фишки)
Любителям кофе - рекомендую зайти)