Rabbit`s coffee house

Кофейня
  • Аэровокзальная, 3 — 1 этаж
  • Краевая больница 370 м

О, они уже даже есть на Флампе 😑 В общем, для любителей кофейных напитков - сойдет, для любителей кофе - нет и еще раз нет.
Плюсы:
1 - свежий ремонт. Свежий физически,морально - вряд ли веяния "эко дизайн дерево кругом" можно назвать новаторскими.
2 - девчонки милые, без тоннелей в ушах и красных волос как сами знаете где (да, у меня фобия)
3 - сиропы бесплатные
Минусы.
1 - Парковки нет. Нельзя остановиться в кармане, нужно заезжать во двор где мало места и много машин.
2 - С математикой проблемы посерьезнее моих (а у меня они колоссальные), причем критическое число 20. Сначала парню передо мной вместо 40 руб дали 60, потом мне на 20 меньше положенного (пересчитали на калькуляторе)
3 - взяла капучино, больше похоже на латте "версия для гипертоников, вкус кофе не чувствуется совершенно, просто молоко. Пенка не густая. Прошу всегда стандартно капучино с сахаром, вопрос "вам прям туда сахар засыпать?" меня насторожил... Да и не люблю, когда сахар в готовый кофе насыпают, пенка тут же осядает... Нужно делать это перед добавлением молока!!!

Вердикт - ценник в 140 руб конский для такого качества, у бело-зеленых друзей качество тоже не фонтан, но и ценник пониже.
Думаю, скоро закроются.