Rabbit Hole

Компания по проведению квестов
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Здравствуйте , были сегодня на квесте ..
Очень разочаровались !
Во-первых, администратор встретил нас с грустным лицом,в холле была тишина, ни музыки, ничего Вообще, спрашивали всё сами, историю рассказали очень скучно ...Из -за такой встречи наш настрой сразу стал пропадать.
Во-вторых , уже под конец квеста , на самом главном моменте подвела ваша техника , и просто 8 раз нам пришлось делать одно упражнение , но в итоге ничего не сработало, и нам просто сообщили код по рации, из-за этого момента испортилась вся игра , так как были с детьми, и для них это ожидание в 20 минут стало слишком скучным, в общем эти два факта сильнл испортили игру и настроение , никакого удовольствия и радости от игры, за что мы заплатили , стало не понятно.
Надеюсь администрация ответит мне на мой отзыв !

• Добрый день!Приносим свои извинения. Уже приняли меры по данному замечанию, провели беседу с персоналом и устранили неполадки, к сожалению электроника иногда может давать сбой(

• Приятно иметь с вами дело.
    Тоесть для вас ожидание в комнате из-за ваших неполадок в 20 минут это нормальное явление, учитываю что на квест дается всего 60???
    Сегодня пыталась связаться с администратором , кидаете трубки.
    В контакте добавили в черный список и удалили мой отзыв .
    Так ведет себя компания уважающая своих клиентов ?

• Дорогой друг! В данный момент мы отремонтировали испорченный вами элемент игры) будем рады видеть вас снова!

• Это хорошо что вы исправили , но моя игра от этого лучше не стала !
    В моем случаи , вы ничего не предприняли , чтобы исправить или уладить ситуацию .