Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

А вы знали, что у них прям за углом чудная кофейня????
Ну в общем-то сейчас не о кофейне, а о КЛБ ...
Пару дней назад производила массовую закупку продуктов в Окее и, насмотревшись на бесконечные витрины с едой, ощутила кульбиты в желудке "Ох, батттюшки! Да я ж с самого утра ничего не ела!"
Гляжу голодными глазами на мелькающий вдали КЛБ и даже несмотря на то, что я не любитель фастфуда, вдруг всё нарисованное на картинках показалось жутко аппетитным.... Съела рулерс с курицей и кофе. Не сказать, что это шедевр кулинарного искусства, но вполне вкусно и качественно, голод я утолили даже с удовольствием!
Хочу отметить сотрудника, имя (извиняюсь) не запомнила, но могу описать, думаю сообразите)))) мелковатый телосложением, с таким добродушно-невинным лицом, как у доброго сказочного эльфа!!!! Приятный человечек, поднял настроение, очень улыбчивый, милый и вежливый!
Теперь о кофе! Я кофеман и не могу представить своей жизни без хорошего натурального кофе! В КЛБ кофе неплохой, но не моё! Мне предложили взять кофе в кофейне, которая стоит прям прилегая к КЛБ , вот за это огромное Вам спасибо! Было очень вкусно!

Кari­na.k­rsk1­983, спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что Вам у нас понравилось! Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем счастья и радости Вам и Вашим близким. До встречи в QLB;)