Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Заглядывали сюда обычно после крупного закупа продуктов в О'Кей в воскресный день. Заглядывали за картофелем фри, который ну уж очень я люблю. Разного вида бургеры я не употребляю, ибо вообще непонятно, что туда напихано, насовано и чем все это приправлено. Но в картофель фри уж не должны усилители вкуса класть!

В общем, картофель раньше нравился из-за своей мелодичной хрусткости, румяной корочки и стройности, не уступающей моделям со всемирных подиумов. Вкусный был. Но последнее время что-то с ним стало не то... Мягкая сердцевина внутри куда-то испарилась, видимо, зажаривают картофель основательно, чтобы ничто живое в нем не сохранилось. На выходе получаем сухие картофельные щепочки. Больше брать не рискуем.

Соусы кстати у них тоже heinz... (отвратительный сырный соус!)

• О да... Меня они тоже огорчили в последний визит с фри, соусы эти тоже не переношу :/

• Они все кислые, хотя должен быть кислым только кисло-сладкий! :)

• Love_ya, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы наша гостья. Мы не добавляем усилители вкуса в наши бургеры, так что можете их смело есть:) Ваше замечание по поводу картофеля услышали и уже провели работу с сотрудниками. Надеемся, при следующем посещении мы сможем вас порадовать:) Кстати, по поводу соусов. Принимая во внимание все отзывы наших гостей мы ввели дополнительные соусы: кетчуп, барбекю и грибной собственного производства. Они расположены в специальном дозаторе на кассе и их можно брать в неограниченном количестве, заплатив 18 рублей. В общем, ждем вас снова!:)