Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Уж в последние время пишут про вас много плохих отзывов, хотела развеять , но не вышло :(
Последний раз я была у вас летом и все мне нравилась , кроме проблем с солью у картофеля фри .
Заказала куриный рулерс и картофель фри.
Как всегда картошку плохо посолили , остыла быстро , и вкус у нее был не такой , как летом :(
Рулер был не горячим, не теплым, ни холодным ни каким! :(
Сначалало у меня возникло впечатление , что забыли положить соус, но его я нашла в самом конце! И большею часть осталась на обертке!
Если честно , то плохо, качество очень упало ! У вас , что повар уволился? Если б я покушала сегодня у вас впервые , то точно не вернулась б ! Может и зайду к вам , но точно не скоро...

• Котяра, спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, день и время, когда вы были у нас, мы обязательно еще раз проработаем вопрос качества с сотрудниками данной смены. Да, состав работников у нас частично поменялся, но на качество это, безусловно, влиять не должно.