Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Живем недалеко, пару раз перекусывали их едой, обслуживание вежливое, вкусная картошка фри и кукуруза, а вот всякие бургеры не понравились.Еще приятно удивило что на стаканах с газ.водой они пишут пожелания,либо напутствие,это плюс))

• Malu6a55, спасибо за хороший отзыв. Приятно, что вам пришлась по душе наша картошечка и кукуруза:) Некоторые наши гости предпочитают бургерам Рулерсы, где котлеты и овощи завернуты в нежную лепешку Тортилья. Кроме того, сейчас в QLB можно попробовать эксклюзивную новинку - Сушибургер, с рисовыми котлетами вместо булочки и азиатскими соусами Васаби и Терияки. Будем рады снова видеть вас в нашей бургерной!

• Спасибо!Обязательно попробуем!))