Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Зашли с мужем после шоппинга. Муж взял чизмастер, картошку с сырным соусом и колу. У него все было очень вкусно, я попробовала)))

Себе заказала кукурузку и салат "Фитнес". Кукуруза не может быть невкусной, а вот салат слегка разочаровал. Горошек и капуста (может, еще и огурец) под оливковым маслом - и все? Скудновато, но не придерешься - действительно низкокалорийно. На вкус, как капуста с горошком))) В общем, нельзя сказать, что салат плохой, просто обычный. Если вы на здоровом питании, а ваш любимый обожает есть вредоносный фастфуд - вам не придется сидеть, закусив губу, пока он поглощает чизбургеры и фри. Закажите салат "Фитнес" - и, вроде как, оба сыты и довольны)

• Оля, спасибо за еще один отличный отзыв! Рады, что наша бургерная на правом берегу тоже пришлась вам по душе. В следующий раз попробуйте наш "Цезарь", он вкусный и не очень калорийный. Соус для него мы готовим по собственному рецепту, как, кстати, и некоторые из наших соусов refill, которые можно брать к картошке или добавлять в любой бургер. А еще на прошлой неделе мы запустили эксклюзивную новинку - Сушибургер с рисовыми котлетами вместо привычной булочки и японскими соусами. Рекомендуем! Так что, будем рады видеть вас снова в QLB!:)

• Спасибо! Обязательно попробую новинку (сушибургер)!