Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Были с молодым человеком в Окее, проголодались и решили перекусить в QLB. Сидел всего 1 человек, но это не смутило, в самом торговом центре народу не много. Не могу ничего сказать о скорости, тк без очереди нас сразу обслужили. Я ела Чикенмастер, вкусно, чем-то наполнил классику из КФС. Мой молодой человек ел что-то с котлетой, но вот цвет ее не внушал доверия,с каким то синим оттенком, плюс размер очень маленький. Ему понравилось, но я бы такое наврятли стала есть. Цены дороговаты. Итог, перекусить после магазина можно, но вот специально идти сюда что-бы поесть я бы не стала.

• Катерина, спасибо за хороший отзыв. Чикенмастер - один из любимых бургеров наших гостей. В Бифбургере мы используем котлету из 100% говядины от проверенных поставщиков и за качество отвечаем. У нас есть бургеры двух размеров: с большой булочкой и котлетой (их названия заканчиваются на "-мастер": Чизместер, Грильмастер и др.) и со стандартной булочкой и котлетой (на "-бургер": Чикенбургер, Бифбургер, Чизбургер и др.). Кроме того, есть бургеры с двумя и тремя котлетами на любой вкус и аппетит:) Поэтому приглашаем вас прийти снова и попробовать еще что-нибудь новенькое:)