Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Честно говоря, еда в QLB радует не везде одинаково.

Зависит от поваров, и от дружелюбия кассиров.

Честно говоря, еда в QLB радует не везде одинаково.

Зависит от поваров, и от дружелюбия кассиров.

В Июне с этим нужно капитально поработать, а вот в Окее все круто, попросишь бутерброд погорячее - сделают. Попросишь, без салата - уберут. Всегда улыбнуться, предложат еще что-нибудь. Даже если не хочу, куплю. Замечательный коллектив, и самые лучшие повара по точкам.

Удачи в развитии, QLB - в топе фаст фудов города.

• Ответ. Иван, спасибо за отличную оценку. Мы рады, что вам пришелся по душе правобережный QLB:)Мы постоянно работаем со всеми нашими бургерными, чтобы сделать их еще лучше. В том числе подробно разбираем каждый отзыв на Флампе. Благодарим за добрые пожелания и ждем вас снова!:)