Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Почувствовав "острое" желание слопать что-нибудь не полезное заехали в данное кафе быстрого питания. Взяли маленькую картошку, сырный соус, латте, чай с лимоном, два рулерс биф и чизмастер. Все очень вкусно, температура (так скажем) изделий самое то: и не холодное, и не горячее. Слопали за обе щеки и были довольны. Очень понравился парень продавец (бейджа к сожалению не заметила, а может и внимания не обратила), но он достаточно быстро выдал заказ и уж очень понравились пожелания на стаканчиках с напитками!:) Только одно, ребят, у вас обычный чай гринфилд в стаканчике 0,2, а цена... Может стоит сменить и попробовать другой?! А то уж за гринфилд цена "кусается". Кофе хороший. В общем, ребят, привезите другой чай!:) А так все хорошо, все понравилось. Развивайтесь и удачи Вам!:)))

• Марина, спасибо за отличный отзыв. Рады, что вам понравились наши бургеры, рулерсы и картошечка! Приятно, что вы довольны обслуживанием и оценили наши пожелания! Они от души:) По поводу чая можем с уверенностью сказать, что цена ниже, чем у конкурентов. Причем, за 43 рубля вы можете взять как объем 0,2, так и 0,4 л. Напишите, пожалуйста, какой чай вы бы хотели видеть вместо Гринфилда. Нам интересно ваше мнение. Спасибо за добрые пожелания и до встречи в QLB!