Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Плюсы: чисто, нет народу (что насторожило, и не зря). Интересно в грильмастере было обнаружить луковые кольца. Можно купить благотворительные магнитики. Обслуживание не сверх-быстрое, но не затянуто. Цены обычные.
Продавцы Мария и Артём не могли внятно разъяснить, в чем разница между бургерами и какой самый сочный. читая по слогам состав, они хоть что-то в итоге сказали.
Из всего фаст-фуда, что перепробовала в городе - наихудший вкус (лично для МЕНЯ). Котлеты просто отвратные и по цвету, и по вкусу. Булочка тоже не порадовала. Остальные компоненты в пределах допустимого. Картофель вместо фри походит на жареную картошку - мягкий, сгибается, внутри как каша.
Заказали пепси - в стакан бухают лёд. Говорю: "Лёд не надо". Мария в ответ: "Иначе нельзя, такая инструкция. Только со льдом положено". Такого нигде не слышала... а если у меня горло болит? да просто не хочу я лёд!
В общем, больше ни ногой!

• Vishenka, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что вас расстроила работа наших сотрудников. Мы усилим контроль над их обучением. Котлеты и булочки, которые мы используем при приготовлении наших бургеров, изготовлены с соблюдением мировых стандартов и соответствуют всем требованиям качества. О вкусах не спорим. Ваши комментарии по картофелю мы учли и уже работаем над этим вопросом. Лед в летний период мы кладем по умолчанию, но по просьбе гостя наливаем безо льда. Это опять же нарушение в работе сотрудников. Приносим свои извинения и обещаем исправится. Будем рады видеть вас снова:)

• больше льда - меньше напитка)) тут же все ясно))

• мне тоже не понравились их бургеры так что вы не одиноки :)

• +1

• Полностью согласна! Очень, очень слабенько! Были один раз, больше не заеду даже с голодухи! Уж лучше сока томатного попить и булочку сжевать в машине.

• точно, на раз попробывать и забыть :)