Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Просто ужасное заведение. Худшее, что я видела когда-либо. Еда просто отвратительная. Персонал: если бы можно было поставить минусовую оценку я бы поставила. В том числе администратор! Столики не убранные, хотя народу нет вообще . Никогда бы не рекомендовала это место никому.

• Zontova24, спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, дату и время, когда вы были у нас, что конкретно вы заказывали, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Zontova24, по поводу вашего отзыва нами была проведена тщательная проверка. Фактов, описанных Вами, не обнаружено. Но зафиксировано посещение кафе гостями со своей едой, купленной в соседнем павильоне. Вам было предложено администратором купить у нас что-либо или покинуть зал. Мы были бы очень признательны вам за объективный отзыв о работе нашей бургерной

• Добрый день! Я если честно не собираюсь разьяснт, что-то и доказывать Вам. Факт останется фактом. И в Ваше заведение я не ногой. Разбирайтесь дальше. Удачи!

• Подтверждаю! Заведение вообще не айс. Кто к вам со своей едой пойдет, купленной в соседнем павильоне???
    Давно такого бреда не читал. Я под столом.:)))))))