Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

На днях были в Окее, случайно наткнулись на данное заведение, решили попробовать что-нибудь. Взяли большую картошку и какой-то ролл с курицей в совершенно безвкусной лепешке.
Поначалу было ничего, курицы в ролл положили очень много, хотя и цена у него почти 100 р. была..но вот смутил меня вкус овощей...что-то было не так в них. и как оказалось -не зря...
ИТОГ - я уже 2 дня сижу дома с температурой и острым пищевым отравлением. на 100% уверена,что это именно от данного ролла с курицей.
С моим молодым человек все тоже самое :( видимо салат был не мытый/ помидор испорченный/соус старый/курица не такая/повар без перчаток... не знаю что именно, но больше никогда не пойду туда.
лучше в Ростикс заеду, там и дешевле и вкусней и ни разу за столько лет не травилась(((

• Уважаемая Лила. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вам нездоровилось, но отравиться у нас вы не могли, т.к. мы очень жестко соблюдаем санитарные нормы, и используем только свежие продукты. Кроме того, наши сотрудники едят каждый день все то же, что мы готовим для наших гостей.

• Извините, конечно, но сегодня брал у вас еду. Я очень хорошо разбираюсь в продуктах, поэтому могу сказать точно: булки и все остальное было путь не просроченным, но явно старым. Первый раз такое сегодня, поэтому считаю, что у вас реально возможно отравится. Советую сократить срок хранения продуктов.

• Знатный пекарь, спасибо за ваш комментарий. Уточните, пожалуйста, во сколько вы были у нас, чтобы мы могли разобраться в ситуации.