Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Я очень обрадовалась, что на правом берегу теперь есть приличное место, где можно покушать и посидеть с компанией. Я еще попала к вам на официальное открытие в субботу. Было очень круто! Особенно порадовал кассир, у которого было разукрашено лицо под тигра :) Еще я попробовала новые креветки, что-то на "Ш...". Очень вкусно, достойная замена кольцам кальмара, которых почему то давно нет.
Для меня был один минус - не работал безнал, но ребят можно понять. Открылись недавно, как-никак.
P.S. Предыдущему комментарию: Палочки у них делаются из Гауды (я у них еще давно спрашивала:))

• Большое спасибо, Preference, за добрые слова! Очень приятно, что вам у нас нравится! Креветки в панировке называются "Шримпс" (от англ. shrimp - креветка). Колец кальмаров больше не будет в нашем меню, но есть много другой вкуснятины:) Всегда рады видеть Вас в QLB!