Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Маша Гринпис написал 2 отзыва об этом месте

Ролл с курицей пересоленый, зачем в панировку так много соли пихать? Весь вкус курицы испорчен. К сырным палочкам положили вместо соуса варенье вишневое!!! Я в горе! На вынос взяла. Сыр в палочках - ни фига не моцарелла, не тягучий, с комками. Придется готовить ужин, а не заниматься делами запланироваными! Терминал не работает

• Маша, спасибо за Ваш отзыв. Может быть переборщили с солью новички, обязательно проверим! А к сырным палочкам всегда подается специальный сладкий брусничный соус. Если Вы любите более классический вкус, у нас много соусов в ассортименте. Терминал обязательно заработает на этой неделе.

• Брусничный? Ок, но при заказе продавец перечислил все соусы и я попросила другой, именно к палкам, а не к роллу. И из чего вы палочки делаете? Сыр не тянется, а при остывании появляются комочки, сырные палочки делают из моцареллы, а это что? Я конечно все понимаю, точка новая, персонал тоже, но блин простите есть же какие-то согласованные рецепты и содержание соли в панире, а также вкус, вкус у вас имеется? Вы сами ели сырные палочки на этой точке? Вам они нравятся? Я прекрасно понимаю, что это закусочная, а не ресторан, но блин почему то в Биг Йоркер с солью и продуктами все в порядке.