Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Всегда посещал данное заведение и был доволен как слон, что не могу сказать о подобных заведениях в нашем городе. Подсадил на вас много знакомых, что они сделали тоже, ездил с вашей наклейкой до сегодняшнего дня. Всегда все было супер, но почему то качество упало и сильно, мой излюбленный рулерс биф стал не вкусным, лепешка пахнет какой то затхлой тряпкой, от него отказался давно. Гриль мастер всегда устраивал, но недели 2 назад меня разочаровала сухая булка, прям сухая... Прошла неделя думаю ну может просто не повезло, ну или какие обстоятельства (смена, персонал, т.д) купил сегодня 2 гриль мастера и снова сухая булка, черствая как старый хлеб. Разочарован, больше не пойду.
Когда открылись качество шкалило, а сейчас приравниваетесь к серым массам.
Это не допустимо для того уровня на котором вы предстали, а так же для таких ценников.

• Евгений, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. Не так давно мы изменили технологию карамелизации булочек. Мы обязательно возьмем под контроль этот вопрос и проработаем технологию еще раз. Подскажите, пожалуйста, дату и время, когда Вы у нас были, что бы мы могли более детально разобраться в ситуации.

• в день оставленного отзыва