Quick Love Burger

• Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Станислав Цыганков написал 2 отзыва об этом месте

Бывал у вас два раза, брал бургеры с котлетой. Еда на 5+
Цены конечно да, заставляют задуматься, но за такой вкус нужно платить!
Обслуживание...это ваш минус, кассир просто забивал заказ, рассчитывал и уходил...Уважаемые, даже если у вас мало гостей это не значит что кассир может просто сказать "присядьте я вас позову" и уйти.
Ещё один минус это то что саладетчики "без" головных уборов. Почему без в кавычках так это то что у них на голове только повязка, при мне девушка отдавала мой заказ с шикарной косой до пояса(красиво,не спорю), но меня смутило-а вдруг мне попадётся её волос?
Придумайте пожалуйста форму для саладетчиков.
И ещё,не хватает описания блюд, кассир конечно может объяснить что и куда входит, но хотелось бы самому постоять потупить в меня и посмотреть что и где, тем более что с вашими названиями сложновато порой понять из чегосостоит блюдо.
В общем могу сказать что едой я доволен.это все чем я остался доволен.

• Станислав, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наши блюда :) У сотрудников, которые работают на кухне предусмотрены головные уборы - банданы, либо одноразовые шапочки. В Ваш визит сотрудник кассы зашел на кухню, не поменяв головной убор, приносим за это свои извинения. С сотрудником и менеджером проведена беседа. Подробный состав блюд с фотографиями Вы можете прочесть на экранах над кассовой зоной. Будем рады снова видеть Вас в нашей бургерной))