Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Перепробовала уже у вас много всего, и пожалуй выскажу своё мнение! Крылышки пожалуй я бы больше не взяла!:( картошку фри пробовала очень давно,поэтому сейчас могло много что поменяться, наговаривать не хочу. Но вот о салате Цезарь,я могу днями и ночами говорить! Перепробовала в разных кафе,ресторанах и т.п. заведениях,нигде лучше чем у вас ,Цезарь я не ела! Оставайтесь на том же уровне! За данным салатом,только к вам и никуда больше!
P.s. Если бы еще отдельно можно было докупить соус к этому салату,было бы просто превосходно! ;-)

Будем рады видеть Вас снова :)

• nikylui, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш салат:) Кстати, соус Цезарь Вы можете докупить. Вполне возможно, кассир забыл предложить его Вам :(
    Будем рады видеть Вас снова :)

• Докупить всё-таки можно? Мы с моим молодым человеком уже не раз спрашивали ваших кассиров можно ли больше соуса ,или купить его отдельно, мы то за! Только вот нам постоянно давали отрицательный ответ и говорили что отдельно этот соус приобрести у нас нельзя! :-((

• Николь, с сотрудниками проведена беседа. Больше такого не повторится :)