Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 350 м

Ггм. Я в шоке, если честно. Заказ - картофель дольками , ролл с курицей острый, миринда. Картофель недожареный и абсолютно без приправ , даже без соли. Ролл толщиной с сосиску, и тоже без приправ, т.е. не просто не острый, а без приправ в принципе. К миринде претензий нет.

• Fini­stnu­c, очень жаль, что вам у нас не понравилось...
    Мы всё проверили, но не нашли отклонений от стандартов. А именно: картофельные дольки снаружи должны быть хрустящими, внутри мягкие, как обычный картофель, жарятся по таймеру (нет возможности недожарить или пережарить), дольки изначально попадают во фритюр, приправленные солью и специями, мы их не солим в конце, как картошку фри, поэтому они не очень соленые. К ним обычно берут соус, но всегда можно попросить и соль.
    В остром рулерсе острая именно панировка стрипс, отклонений от стандартов тоже не было.
    Количество приправ каждый гость оценивает на свое усмотрение, однако их недостаток можно восполнить соусом, кроме того на кассе вам всегда дадут соль и перец при необходимости.
    В любом случае, благодарим Вас за отзыв и будем рады, если решите заглянуть к нам снова:)

• Боюсь Вас разочаровать, но вряд ли я к Вам еще раз зайду. И боюсь разочаровать Вас еще раз, но качество и вкус стали на порядок хуже, нежели в прошлом году. И еще раз обращаю Ваше внимание, когда Вы отвечаете как представитель компании, потрудитесь писать клиенту 'Вы' с большой буквы. Это элементарные правила вежливости.

• А, извиняюсь, в последнем предложении все-таки с большой написали.

• Fini­stnu­c, приносим свои извинения за ошибку. Конечно же, "Вы". Позвольте задать вопрос. Как часто (или сколько раз) Вы бывали у нас раньше, до описанного инцидента?

• 3-4 раза.

• Finistnuc, спасибо за ответ. Написали Вам в личные сообщения.