Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Периодически берем на вынос рулерсы, картошку. Вот и в этот вечер решили заскочить за вкусненьким.
Оказывается, перед закрытием лучше и не приходить. От глобального разочарования меня спасло только то, что решила взять один сырный рулерс.
Курица в этом рулерсе была каменная. Сначала я подумала, что это кость( от грудки то), но оказалось это настолько заветренные кусочки курицы, что похожи на мелкие косточки. Спасибо, такого деликатеса ещё ни один общепит не предлагал.
Если уж осталась только заветреная курица, почему не предложить клиенту альтернативу? Или вы так пытаетесь сбыть уже списанный продукт? Кстати, девушка на кассе сдачу мне не выдала полностью. 150 минус 129(стоимость рулерса) равно 21, а не 2 железных десятки. Я промолчала на такую мелочь, но раз меня так "славно" угостили, то этот факт хорошо врезался в память.
Прилагаю фото курицы "а ля камень". На заднем плане ещё кусочек заветренной лепёшки, но этим уже никого не удивить.

Позвольте нам в качестве извинений приготовить для Вас рулерс со свежей курочкой и хрустящий картофель фри. Надеемся, что Вы сможете нас простить и останетесь нашей гостьей!

• Ольга, спасибо, что написали нам. Приносим свои извинения за случившееся! Ситуация, действительно, из ряда вон выходящая! Сегодня же нами будут проведены разъяснительные беседы и наказаны виновные сотрудники. Кроме того, в связи с негативными отзывами на прошедшей неделе, мы приняли решение усилить контроль над работой данной бургерной.