Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

У мужа сегодня был выходной. Традиционно в такие дни (выходной среди недели) мотались весь день по делам, оставив ребёнка у бабушки. Вечером, в начале девятого, уже по пути домой, заехали в Окей за продуктами. Ужин готовить было уже поздно и решили заодно купить что-нибудь перекусить, из их собственного производства, но увидели Q.L.B и на выходе взяли домой по паре их бургеров. Девушка на кассе приветливая, приготовление молниеносное—это несомненно +⭐️

Наш заказ:
• ТрейБургер Гриль—219₽
• ЧикенМастер—149₽
• СушиБургер с соусом терияки—139₽
• Рулерс Биф—129₽
Итого: 636₽.

Я уже как полгода, может и больше, не была в подобных заведениях, по-этому даже не знаю дорого это или наоборот дёшево, а может и средняя цена 🙈

Я люблю бутеры со свежими огурчиками, таковых там не оказалось, лично для меня это недостаток, но снимать ⭐️ будет не честно, это же только мои вкусовые предрассудки. Попросила девушку посоветовать что-нибудь со свежим вкусом, на что она начала мне рассказывать, что у них наисвежайшие продукту (ну только что не мычали и не кудахтали ещё сегодня утром), конечно же я не давала правда думать, что я сомневаюсь в качестве их продуктов, пришлось объяснять что же я всё таки имела ввиду. Посоветовала она мне ЧикенМастер с курицей, овощами и соусом. Ну не скажу, что у него свежий вкус, листьев салата, на которые я так надеялась, мало, да и они там не цельные, а покрошенные, помидорки хорошие, мясо достаточно нежное и на мой взгляд его много, соус удачный.

СушиБургер, который я выбрала самостоятельно и только из любопытства, мне совсем не понравился. Рисовая булочка представляет из себя перевранный рис слепленный в лепёшку и обжаренный в панировочных сухарях😬 Соус терияки пересоленный, сколько пробовала его (в других блюдах) он всегда сластил, но здесь об этом оттенке вкуса и речи нет, больше напоминает очень-очень густой соевый соус😕. К курице претензий опять же нет, она такая же, как в предыдущем бургере, салата ещё меньше и, как мне показалось, он ещё мельче покрошен, совсем тоненькими полосками.

Мой любимый муж свои бургеры тоже не оценил. Сделали мы вывод, что знаем где готовят подобного рода еду пусть не за 10 минут, но на много лучше. И лучше бы взяли всё таки что-нибудь на гастрономе в "Окее".

"Бывает и лучше".

P.S.: Кстаааати, нам не предложили бонусную карту, которая полагается при покупке от 500₽, о чём я узнала уже дома, прочитав буклет (фото прилагаю, как вещдок😄), который сама прихватила со стойки Q.L.B. Меня сей факт не расстроил, так как всё равно пробовать что-либо ещё из вашего меню не собираемся, просто констатирую факт.

• Galka124rgn, благодарим Вас за отзыв. Мы учли ваши замечания по поводу салата и соуса терияки и проработаем эти вопросы более детально. Жаль, что эти моменты так значительно повлияли на ваше общее впечатление. Приносим свои извинения, что не предложили вам карту. Если решите вернуться к нам, мы с удовольствием готовы исправить ситуацию:) Спасибо за то, что отметили и положительные моменты в нашей работе. В любом случае, будем рады видеть вас снова в нашей бургерной!:)