Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 350 м

24 ноября заехали покушать Quick Love Burger, давно не кушали гамбургеры, потратили 1000 и остались жутко расстроены.

Цены выросли, а качество упало. Гамбургеры не вау, гриль мастер был вообще не вкусным, с холодной котлетой внутри и старым салатом. Сырные палочки, оказались сырными корочками без сыра, все пять штучек были без сыра. Показали мальчику продавцу, он утащил их на кухню, после этого вышла девушка, скорее всего администратор, посмотрела на нас и ушла обратно. Ни какой реакции не последовало, ушли расстроенные и неудовлетворенные, будем кушать в KFC.

Lizanjka, спасибо за уточнение. Мы разобрались в ситуации и отписались Вам в личных сообщениях. Приносим свои извинения и будем рады, если вы продолжите оставаться нашими гостями:)