Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Я люблю бургеры QLB. Гораздо больше бургеров от их прямых конкурентов! Они не пахнут чем-то странным, не имеют лишних непонятных привкусов, и вообще вкусные! Особенно Гриль мастер. Особенно в этой конкретной бургерной! Можно сказать, что это для меня самый вкусный бургер из всех, что я ела в сети подобных заведений, даже в сравнении с ингодородними бургерными, и даже в сравнении с Самим, у нас так и не открытым гигантом бургеростроения!

Только там иногда такое затишье..и работает на кассе всего одна девочка. И ждать любимый бургер иногда приходится почему-то очень долго( это меня огорчает. Но не сильно))) Ещё картошка фри иногда бывает недосоленная. Но моя любовь к гриль мастеру сметает все недочеты, поэтому рекомендашка)

BreakOnThrough, спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем :) Мы обязательно поработаем над скоростью обслуживания, что бы радовать Вас еще больше!

P.S. Дополнительная соль есть всегда на кассе :))) 