Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Я не люблю бургеры, но в пятницу мы были так зверски голодны, что было все равно. Заехали сюда -купили по бургеру и, то ли сутки без еды, то ли качество этих самых бургеров так высоко, что мы испытали гастрономический оргазм. Мега-круто! Но пика эйфории можно достичь быстрее. если упаковка не будет иметь резкий и специфический запах краски....

Однозначно рекомендую в критических ситуациях.

• Наталья, большое спасибо за отличную оценку! Приятно, что мы смогли вас порадовать! Кстати, для зверски голодных у нас специальные наборы "Зверски голоден":), а также есть "Легкий перекус" и "Голоден". Так что, на любой стадии заезжайте к нам - будем рады:) Насчет упаковки учтем и обязательно проработаем этот момент, спасибо за замечание.