Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м
krzakirova написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто раньше баловались бургерами с QLB,но в основном на авиаторов и в тот что на мира раньше был,последние 3 раза брали там где Окей. Хуже бургеров и картошки фри я не ела,причём все 3 раза,каждый раз думали что вы исправились,но нет :( булочки не свижие,лист салата как мочалка,и вообще последний раз сложилось впечатление что бургеры уже были сделаны чёрт пойми когда и ждали своих покупателей долгое время. Картошка фри горька,понятно что на старом масле жарилась. В общем разочарововаете,и вашими клиентами мы становимся все реже и реже.

• Здравствуйте, krazakirova. Напишите, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 15.05 в 22.00 последний раз брали на Авиаторов в автораздаче,была абсолютно такая же ситуация

• Здравствуйте, krazakirova. Мы проверили внутреннюю проверку и выяснили, что 15.05 масло во фритюре на Авиаторов было поменяно. Бургеры мы по-прежнему готовим только на заказ, используя свежие ингредиенты, и не храним их в готовом виде. Однако, мы усилили контроль и постараемся Вас больше не разочаровывать:) Кроме того, по вашему желанию мы можем организовать экскурсию на кухню бургерной, чтобы показать качество нашей работы "изнутри". Надеемся, что вы продолжите оставаться нашими гостями и будем рады видеть вас в QLB!:)