Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

И снова здравствует!Кушали у вас неоднократно.В основном правда на авиаторов,но там всегда все нравилось!И решили по пути заехать сюда!
Во первых трети меню нет ,что очень расстроило...Когда берешь кофе не предупреждают ,что сливки идут с доплатой.Собственно взяли кофе со сливками так как привычного-с молоком не оказалось(
Что больше всего огорчило,при поедании картофеля фри выяснилось ,что ,почему то, вместе с картошкой там куски или ошметки наггетсов и картофель горький.
Вы что масло перестали менять и мыть оборудование???
Очень расстроили!
Когда позвали забирать заказ, часть заказа была НЕ готова.зачем звали то?
Двойка только за предыдущие заслуги и то не вашего отдела,а на авиаторов!Так то надо единицу ставить...

• Здравствуйте, Лестны отзыв. Напишите, пожалуйста, дату и время вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Здравствуйте и вам Бургерна QLB.
    Были там в начале мая.3-4 числа.Время после 21.00 точно не помню.

• Спасибо за уточнение. Конкретно вашу ситуацию ввиду ее давности мы разобрать не смогли, но по факту отзыва провели работу с сотрудниками и усилили контроль в этой бургерной. Приносим свои извинения и постараемся больше вас не разочаровывать. Будем рады, если Вы продолжите оставаться нашим гостем!