Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Grem_90 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет. Уже оставлял отзыв тут. Читаю и прямо радуюсь за людей которые хвалят данное заведение. А я вот никакого улучшения не увидел. На протяжение года каждую пятницу брал там покушать и через раз был какой то(уж извините) "косяк". Теперь делаю небольшой крюк когда еду домой и беру КФС.. Доволен: и вкуснее и дешевле. Хотя недочеты иногда проскакивают. Но вот качество и вкус вообще не сравнить-КФС даст фору Не зря же там очереди всегда, а тут только унылая уборщица и продавец сидящий с телефоном на корточках в проходе. Это моё личное мнение.

• 'на протяжении года брал и был какой-то косяк' - а что Вам мешало не ездить сюда? Может стоит Вам задуматься над собой? большинство Ваших отзывов негативные, о чем это говорит? Вас жизнь чем-то обидела?
    Писать и я могу, что все плохо, но где хоть один факт? Фото, например?

• Согласна с Вами Артём!Человек всё время недоволен!Как так можно то?!один негатив в жизни у человека

• Маша, вы решили что у меня негатив в жизни из за того что какой то там бургероед написал просто свои мысли в отношение меня? Смешная дама. Вообще тут обсуждают и спорят про кафе, а не обсасывают мою жизнь. Если у вас нет своего мнения, то можете соглашаться со всеми подряд. Ну будь уверены, что скоро о вас начнут вытерать ноги, ну или уже.

• Мужчина,вы смотрю очень плохо понимаете о чем вам пишут
    Поэтому не считаю нужным продолжать диалог с мужиком грубияном!

• Мария, прежде чем делать замечания-прочтите свой пост, если вы конечно не троль. Вы вряд ли и сами понимаете суть его! Поясняю вам- В нем Вы перешли на обсуждение моей скромной персоны, а не привели конкретных примеров или доводов в отношение темы обсуждения. Поэтому я вам ответил в вашем же "стиле". Если считаете меня грубияном, ваше личное мнение, но стоит задуматься о своей манере общения. Обижайтесь только на себя. Ну если вы все таки девушка, то конечно прошу извинить...Хорошей вам погоды

• Я очень рад что вы следите за моими отзывами...надеюсь почерпнете для себя пару мыслей. 1. Мнение человека может расходиться с вашим, но это не значит что вы правы.2. Если человек пишет о своих впечатлениях, возможно он знает лучше, видел больше и умнее вас.3. Сомневаюсь что вы тут всех фото засыпали к своим отзывам.4.Будьте внимательны, у меня положительные отзывы присутствуют в большом количестве. Вопросы типа-ВАС ОБИДЕЛИ-не добавляют вам очков, так как просматривается низкая культура общения. Читайте больше художественной литературы, а не по бургерным болтайтесь. Ну и для справки-каждую пятницу и покупаю продукты в магазине ОКЕЙ и поэтому там же приобретал бургеры. Теперь как и написал, езжу в другое место.

• Возможно и знает, но не всегда! Я не хочу продолжать этот бессмысленный разговор, потому что Вы упретесь в своё.
    И на будущее, проверять заказ нужно сразу же, а не по приезду домой, когда во время езды Вы случайно съедите бургер, а дома его не окажется! Конечно, кто виноват-то? Точно не Вы!:D То картошку Вам не доложили, то по приезду домой, она испортилась, странный вы мч:D
    Хорошего дня!:)

• У каждого свои представления и свой опыт в вопросе сервиса. Я не привык ковыряться в пакете чтобы уличить в чем то официанта. Совет-не пишите глупости про то, что съем бургер и скажу не было-это просто смешно. Вам не стоит критично относится к мнению других...Если это стиль жизни-То дальше будет трудно общаться с окружающими. Вашей попутчице я написал что тут обсуждают не собеседника, а кафе в данном случае, так что на будущее сосредоточьтесь на теме обсуждения, а не переходите на личности. Я написал в конце_МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , так что если есть что людям сказать по существу-скажите..нет-смените ветку. Удачи в жизни

• Greem_90, спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы работать над собой и становиться лучше, поэтому в отдельности рассматриваем все конструктивные замечания от наших гостей. Когда есть конкретика, мы можем разобраться в ситуации, когда ее нет - нам сложно понять, какие моменты стоит дополнительно проработать. Ваше замечание по поводу сотрудника с телефоном мы приняли к сведению и усилили контроль. Любые пожелания Вы также можете отправлять напрямую нам на почту qlbk@qlbk.ru

• К сожалению глупо будет смотреться если я начну делать фото допустим работника с телефоном на корточках в проходе..Это вы попросите своих "поклонников", которые наверно в штате состоят. Подскажите им чтобы иногда хоть перестали строить из себя диванных воинов.