Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Очень люблю радовать себя в QLB! Улыбчивые и дружелюбные кассиры, которые кстати, очень опрятно всегда выглядят, что для меня, как для клиента особенно важно! Всегда радует ассортимент, что бы я не взяла, всегда свежие продукты, вкусно и сочно! Особенно нравится ваш рулерс с курицей, цезарь и пирожки с малиной))) Всегда приятная и спокойная атмосфера, видно, что порядок в заведении. Еще последнее время нравится музыка, приятно, когда этому тоже уделяют внимание! В целом каждый поход в вашу бургерную оставляет хорошие впечатления и манит снова и снова! Чувствую, что скоро снова загляну к вам! Удачи, ребята и успехов в развитии, так держать!!!)))

• Анастасия, спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады дарить Вам положительные эмоции!:) Мы стараемся:))) Надеемся, что Вы уже установили наше мобильное приложение с бонусами и подарками. Если нет - очень рекомендуем - специально для наших гостей!:) С радостью будем ждать новой встречи!:))