Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Вот же, совсем другое дело, - воскликнул я, жадно поглощая большую упаковку фри с сырным соусом))

Ребята молодцы. Отзыв на 3 звезды был совсем недавно. И мне в ответ не тупо отписались "извините бла-бла, ждем Вас снова", как это делают многие. Спросили время/день, разобрались в ситуации, согласились с тем, что была недоработка с их стороны, пригласили затестить фри уже таким, каким он должен быть по технологии.

Вопросов нет, он был идеален! И по соли и по зажаристости. Как обещал девочкам на кассе (мега позитивным и очаровательным КСтати) - оставляю отзыв, что бы быть до конца объективным. Максимум звезд приберегу до следующего раза, потому как счет в борьбе за качество пока равный 1-1, но то, что умеете делать вкусный фри - подтверждаю.

p.s. наткнулся на Ваше приложение, сделанное по системе Кекса, установил, а вдруг...?))

VitalVital, как же греет душу Ваш новый отзыв!:)) Большое спасибо, что написали! Со своей стороны будем стараться "так держать";)