Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Давно хотела написать отзыв об этой бургерной, даже пришлось зарегестрироваться!)) Мы довольно часто кушаем с молодым человеком здесь и каждый раз остаемся довольны!)) Хотелось бы начать с того, что тебя встречают вежливые и улыбчивые кассиры, которые обязательно помогут и подскажут!:) Бургеры всегда свежие, вкусные и сочные! Безумно нравятся десерты и салат Цезарь! Объедение!!!:) Надписи на крышках поднимают настроение и задают темп на протяжении всего дня!;) Вчера были приятно удивлены первоапрельской акции, в которой нужно было угадать фильмы и выиграть рулерс Чиз! Это так здорово вспоминать цитаты из фильмов/мультфильмов, при этом готовится твой заказ и еще выигрываешь Рулерс Чиз!!! Кстати о нем, мне очень нравится с курицей, сырный соус с курицей -вкусное сочетание! В общем мы все довольны! Процветания и успехов вашей компании! Продолжайте дальше нас радовать вкусными новинками! ;))

• Tatiana, большое спасибо за отличный отзыв!!!:) Очень приятно, что вы наши постоянные гости! Бесконечно рады дарить вам хорошее настроение и кормить вкусными бургерами и рулерсами. Надеемся, вы уже пользуетесь нашим мобильным приложением с подарками и бонусами:) Спасибо за добрые пожелания и до встречи в бургерной;)