Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Ну и так как в субботу было, мне кажется, все самое мега/вкусно/калорийное, что я люблю, но не было фри, решено было это исправить на следующий день, попутно поставив точку в своем этом гастрономическом безумии и отправить себя на беговую дорожку всем любимого острова со следующей недели :)

Не сильно сложились отношения с этой сетью в прошлом. Потому их бургеры для меня закрыты. Картошка тоже подкачала, получилась какая-то вяло сыроватая что ли и не соленая совсем. Нет, для галочки сойдет конечно, а для получения удовольствия (если это применимо к фаст-фуду) – однозначно нет.

Понравилось в данном месте другое. Заказ для Вас собирает директор (хм, нехватка кадров?), спрашивает, как зовут и приглашает затем по громкой связи по имени за заказом)) Сделали небольшой детский уголок со всякими книжками/раскрасками/игрушками, повесели плазму опять таки с мультиками. С одной стороны хорошо, деткам развлечение. С другой – нет. Подсаживать мелких на подобную пищу, хм… надеюсь, они ограничатся мультами.

А за картофель не больше 3*, доделайте))

VitalVital, благодарим за отзыв. Картошку по стандартам выдаем свежепожаренную. Но, если вы напишете дату и время вашего визита, мы сможем разобрать конкретно эту ситуацию, отследив процесс по камерам и исправить возможные недоработки:)