Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м
Grem_90 написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться своим мнением о данной организации. На протяжение года я каждую пятницу примерно в 20-21 час приобретаю тут продукты.Разобью отзыв на 2 части.

1.Обслуживание

1.Обслуживание

Сервис и обслуживание в кафе на низком профессиональном уровне практически у всех сотрудников. Если в зале нет посетителей, то и за стойкой нет никого. Приходится махать администратору, который вечно сидит на кухне в дальнем углу и во что там там играет в телефоне. Заказ принимается быстро, но вот исполняют его очень медленно. Да, и в последнее время постоянно чего нет в продаже. Даже смешно для кафе быстрого питания. Ещё полгода назад постоянно были "косяки" с упаковкой заказа-то чего то не положат, то упакуют так, что все развалится. Потом вроде всё нормализовалось(может потому что стал проверять заказ и следить как упаковывают)Последний раз девушка пыталась собрать руками рассыпанную в пакете картошку. На замечание о гигиенической стороне этого действия она ответила-НУ ТАК РУКИ ТО ЧИСТЫЕ. Хотя ещё пару минут назад пересчитывала ими деньги. Короче в этом вопросе тут жирная ДВОЙКА. (сравниваю с четкостью и быстротой обслуживания в КФС)

2. Вкус

Как говорится на вкус и цвет..но все же. Опять же по сравнению с КФС фри тут уступает в качестве, вкусе и количестве...бургеры с курицей вроде ничего, но было пару раз такое, что булки были не совсем свежие...Больше особенно ничего не беру. Ассортимент скудный.

Вывод. Если бы рядом была альтернатива в виде допустим КФС, то Quick Love Burger проиграл по всем параметрам и закрылся бы через пару недель. Я бы например точно выбрал КФС.

grem­90, благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы наш постоянный гость! Мы постоянно работаем с нашими сотрудниками над улучшением качества обслуживания. Если вдруг Вам что-то не понравится в Ваш следующий визит, менеджер наверняка сможет разрешить вопрос на месте. Будем рады видеть Вас снова! :)