Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Были в QLB во время праздников уже несколько раз-народу всегда много!Ребята молодцы-всё вовремя,а главное качество хорошее,продукты свежие!Мы заказывали бутер,штуку в лепешке-рулерс,картошку,и решились на десертики—всё было вкусное,не скажу что прямо супер,но вполне съедобно! А с отзывом ниже,я всё таки не согласна,думаю что возможны такие ситуации что что-то вдруг закончилось!А так как я стояла в очереди в это время и видела что проблему решили сразу так что на ребят тогда сетовать?!Праздники они везде праздники,поток большой! Хороших Вам гостей,ребята!;)процветайте!;)

Мария, спасибо за поддержку и добрые пожелания. Очень рады, что вы наши постоянные гости! Всех благ Вам и вашим близким! До встречи в QLB!:)