Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Гуляли по июню значит перед новым годом, решили перекусить. Подходим, выбрали... Официант-у нас закончились помидоры! Ну ё-мое, ребята, как ж ваши бургеры есть без помидор? Чем вы думаете, когда в разгар предновогоднего ажиотажа и большого потока посетителей у вас заканчиваются ингредиенты??? Халатность.

• Я тоже была видимо в тоже время,и эта проблема решилась буквально в течение пяти минут!думаю что нет ничего страшного что в большом потоке гостей закончился какой то ингредиент

• Марина, благодарим Вас за отзыв. Действительно в дни праздничного ажиотажа непросто бывает сделать правильную заявку на продукты. Тем более, что мы делаем упор на высокое качество, а соответственно и свежесть овощей. Но мы, на самом деле, постарались исправить положение в крадчайший срок. Надеемся на понимание и будем рады снова видеть вас в нашей бургерной.